Velocidade - Fly: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span> | | width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span> | ||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Clefable]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | | width="1%" align="center" | 600 | ||
|- | |- | ||
| Linha 98: | Linha 102: | ||
| width="11%" align="center" | [[Dragonite]] | | width="11%" align="center" | [[Dragonite]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Dragonite]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] | ||
| Linha 138: | Linha 146: | ||
| width="11%" align="center" | [[Skarmory]] | | width="11%" align="center" | [[Skarmory]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Skarmory]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Skarmory]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] | ||
| Linha 262: | Linha 278: | ||
| width="11%" align="center" | [[Frosmoth]] | | width="11%" align="center" | [[Frosmoth]] | ||
| width="1%" align="center" | 500 | | width="1%" align="center" | 500 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Frosmoth]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 05h28min de 13 de dezembro de 2025
* O Item Y-Balloon garante velocidade equivalente ao Wing 5 ao Shiny Raichu ou seja, 870 de fly speed.
* O Item Y-Balloon garante velocidade semelhante ao Wing 2 ao Raichu, ficando com 640 de fly speed.