Level: mudanças entre as edições
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 179: | Linha 179: | ||
|- | |- | ||
| [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]] | | [[File:599.png|link=Klink]] [[Klink]] | ||
|- | |||
| [[File:872 - Snom.png|link=Snom]] [[Snom]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Linha 470: | Linha 472: | ||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | | [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:872_-_Shiny_Snom.png|link=Shiny Snom]] [[Shiny Snom]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Linha 1 076: | Linha 1 079: | ||
|- | |- | ||
| [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]] | | [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] [[Cursola]] | ||
|- | |||
| [[arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]] [[Frosmoth]] | |||
|} | |} | ||
| Linha 1 781: | Linha 1 786: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]] [[Shiny Frosmoth]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] [[Copperajah]] | ||
Edição atual tal como às 16h22min de 8 de dezembro de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
