NPC Yolanda: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
 
Linha 17: Linha 17:
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  1 Rough Gemstone || [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Cocoon Stone <br>[[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Darkness Stone <br>[[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Enigma Stone <br>[[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Earth Stone<br>[[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Feather Stone<br>[[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Fire Stone<br> [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Heart Stone<br>[[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ice Stone<br>[[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Leaf Stone<br> [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Punch Stone<br>[[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Rock Stone<br>[[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Thunder Stone<br> [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Venom Stone<br>[[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Water Stone
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  1 Rough Gemstone || [[Arquivo:Cocoon stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Cocoon Stone <br>[[Arquivo:HrnVNwK.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Darkness Stone <br>[[Arquivo:Enigma-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Enigma Stone <br>[[Arquivo:Earth-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Earth Stone<br>[[Arquivo:Feather1.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Feather Stone<br>[[Arquivo:Fire-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Fire Stone<br> [[Arquivo:Heart-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Heart Stone<br>[[Arquivo:Ice-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ice Stone<br>[[Arquivo:Leaf-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Leaf Stone<br> [[Arquivo:3mDejdt.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Punch Stone<br>[[Arquivo:Rock-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Rock Stone<br>[[Arquivo:Thunder-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Thunder Stone<br> [[Arquivo:Venom-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Venom Stone<br>[[Arquivo:Water-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Water Stone
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  2 Rough Gemstone || [[Arquivo:Dimensional.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Dimensional Stone <br>[[Arquivo:Mirror.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Mirror Stone
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|- - style="width:50px; text-align:center;"
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone
|[[Arquivo:Rough_Gemstone.png|link=]]  10 Rough Gemstones || [[Arquivo:Ancient-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Ancient Stone<br>[[Arquivo:Crystal-stone.gif|link=Pedras de Evolução]] 1 Crystal Stone<br>[[Arquivo:MetalStone.png|link=Pedras de Evolução]] 1 Metal Stone

Edição atual tal como às 12h28min de 3 de novembro de 2025

Banner NPC Yolanda.webp

A NPC Yolanda é responsável por trocar algumas pedras de evolução por Rough Gemstones.


Para vender suas Rough Gemstones à ela, clique com o botão direito do mouse em cima dela e selecione a opção de troca.

› Efetuando a troca:

Confira abaixo a lista de troca do NPC.

Troca
Quantidade Pedras de Evolução
Rough Gemstone.png 1 Rough Gemstone Cocoon stone.gif 1 Cocoon Stone
HrnVNwK.png 1 Darkness Stone
Enigma-stone.gif 1 Enigma Stone
Earth-stone.gif 1 Earth Stone
Feather1.png 1 Feather Stone
Fire-stone.gif 1 Fire Stone
Heart-stone.gif 1 Heart Stone
Ice-stone.gif 1 Ice Stone
Leaf-stone.gif 1 Leaf Stone
3mDejdt.png 1 Punch Stone
Rock-stone.gif 1 Rock Stone
Thunder-stone.gif 1 Thunder Stone
Venom-stone.gif 1 Venom Stone
Water-stone.gif 1 Water Stone
Rough Gemstone.png 2 Rough Gemstone Dimensional.png 1 Dimensional Stone
Mirror.png 1 Mirror Stone
Rough Gemstone.png 10 Rough Gemstones Ancient-stone.gif 1 Ancient Stone
Crystal-stone.gif 1 Crystal Stone
MetalStone.png 1 Metal Stone

› Localização:

Pewter

A NPC Yolanda se encontra no seguinte local.
NpcYolandaLoc.png