Wingeon: mudanças entre as edições

 
Linha 673: Linha 673:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #715
|  text-align:center;" | [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]]
|  text-align:center;" | [[Noivern]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #776
|  text-align:"center;" | #776
3 908

edições