Shiny Zebstrika: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Zebstrika<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Electric<br /> '''Habilidades:''' dig, rock smash, light e ride<br /> '''Boost:''' Thunder Stone (2)<br /> '''Materia:''' Raibolt Mastered. == '''Evoluções''' == '''Shiny Blitzle''' precisa de Level 60.<br /> '''Shiny Zebstrika''' precisa de Level 100. == '''Movimentos''' == {| border="0" style="bord...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 39: Linha 39:
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100


- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 117: Linha 117:
|- align="center"  
|- align="center"  
|}
|}


== '''Efetividades''' ==
== '''Efetividades''' ==
Linha 129: Linha 128:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:070-Zebstrika.png|link=]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:523-Zebstrika.png|link=]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Zebstrika]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Zebstrika]]'''</b>
|}
|}

Edição atual tal como às 01h05min de 24 de setembro de 2025

523 - Shiny Zebstrika.png

Informações Gerais

Nome: Shiny Zebstrika
Level: 100
Elemento: Electric
Habilidades: dig, rock smash, light e ride
Boost: Thunder Stone (2)
Materia: Raibolt Mastered.

Evoluções

Shiny Blitzle precisa de Level 60.
Shiny Zebstrika precisa de Level 100.

Movimentos

M1 Lightning Horn (20s)          
Level 100
M2 Spark (10s)      
Level 100
M3 Thunder Bolt (12s)      
Level 100
M4 Thunder Wrath (30s)      
Level 100
M5 Wild Charge (40s)        
Level 100
M6 Charge Beam (28s)      
Level 100
M7 Thunder (40s)        
Level 100
M8 Discharge (50s)      
Level 100
P Spiky Fur    

Efetividades

Muito Efetivo: Ground.
Normal: Normal, Fire, Water, Grass, Ice, Fighting, Poison, Psychic, Bug, Rock, Ghost, Dragon, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Electric, Flying and Steel.

Outras Versões

  Zebstrika