Shiny Skarmory: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Shiny Skarmory<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Flying<br /> '''Habilidades:''' Light, Cut, Rock Smash and Fly.<br /> '''Boost:''' Feather Stone (2)<br /> '''Materia:''' Wingeon Mastered<br /> == '''Evoluções''' == '''Shiny Skarmory''' precisa de Level 100.<br /> == '''Descrição:''' == Após fazer seus ninhos em arbustos de espinheiro, as asas de...') |
|||
| Linha 123: | Linha 123: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227-Skarmory.png|link=]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227-Skarmory.png|link=]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Skarmory]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Skarmory]]'''</b> | ||
|- | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:227_-_Mega_Skarmory.png|link=Mega Skarmory]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Skarmory]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 15h29min de 12 de dezembro de 2025
Informações Gerais
Nome: Shiny Skarmory
Level: 100
Elemento: Flying
Habilidades: Light, Cut, Rock Smash and Fly.
Boost: Feather Stone (2)
Materia: Wingeon Mastered
Evoluções
Shiny Skarmory precisa de Level 100.
Descrição:
Após fazer seus ninhos em arbustos de espinheiro, as asas de seus filhotes ficam duras por conta dos arranhões em espinhos.
Movimentos
Efetividades
Muito Efetivo: Electric, Ice and Rock.
Normal: Normal, Fire, Water, Poison, Flying, Psychic, Ghost, Dragon, Steel, Dark, Crystal and Fairy.
Muito Inefetivo: Grass, Fighting and Bug.
Nulo: Ground.
Outras Versões
| Skarmory | |
| Mega Skarmory |