7 461
edições
| Linha 96: | Linha 96: | ||
| [[Tentacool Coin]] | | [[Tentacool Coin]] | ||
| Adquirida através de código no Evento de Halloween 2024. | | Adquirida através de código no Evento de Halloween 2024. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Noivern Coin.gif|link=Moedas]] | |||
| [[Noivern Coin]] | |||
| Adquirida através de código no Evento de Halloween 2025. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições