Level: mudanças entre as edições
| (7 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 62: | Linha 62: | ||
|- | |- | ||
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | | [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | ||
|- | |||
| [[File:298_-_Azurill.png|link=Azurill]] [[Azurill]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | | [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | ||
| Linha 306: | Linha 308: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:588 - Karrablast.png|link=Karrablast]] [[Karrablast]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | | [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | ||
| Linha 503: | Linha 507: | ||
|- | |- | ||
| [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | | [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | | [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | ||
| Linha 716: | Linha 722: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | | [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]] | |||
|- | |- | ||
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | | [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | ||
| Linha 761: | Linha 769: | ||
|- | |- | ||
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]] | | [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]] | | [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]] | ||
| Linha 773: | Linha 779: | ||
|- | |- | ||
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | | [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | | [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | ||
| Linha 1 000: | Linha 1 004: | ||
|- | |- | ||
| [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | | [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | ||
|- | |||
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | | [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | ||
| Linha 1 735: | Linha 1 741: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | | [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | ||
Edição atual tal como às 18h38min de 17 de novembro de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
