Christmas Bag: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" |  Informações Importantes
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde Craftar'''
|  width=70% | [[Christmas Workshop]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Pode ser craftada na '''[[Christmas Workshop]]'''
|  width=70% | [[Arquivo:Christmas Token 2018.png|link=]] 150 [[Christmas Token]]
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Capacidade'''

Edição atual tal como às 00h13min de 2 de agosto de 2025

Christmas bag.png
Christmas Bag
Informações Importantes
Onde Craftar Christmas Workshop
Como obter Christmas Token 2018.png 150 Christmas Token
Capacidade 24
Onde vender Não é possível vender
Utilidade Este item pode ser comercializado para jogadores ou utilizado para armazenar diversos itens.
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Mochilas