Red Sitrus Berry: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=Berries <br> '''Red Sitrus Berry'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida. |- | style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 5: Linha 5:
{| class="wikitable" width=50%;"
{| class="wikitable" width=50%;"
|-
|-
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes
! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida.
|  width=70% | É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida.
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Onde vender'''
|  width=70% | Professor Emhyr, sala da profissão professor ao norte no TC
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Valor'''
|  width=70% | $20000
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''

Edição atual tal como às 15h37min de 20 de outubro de 2025

Red Sitrus Berry.webp
Red Sitrus Berry
Informações Importantes
Como obter É possível produzir a semente dessa berry utilizando a mesa de professor e a berry realizando o plantio em seguida.
Utilidade Caso seu pokémon seja derrotado, ele irá ressuscitar automaticamente com 100% do HP.
Duração 27 horas - Apenas uma única ativação
Amadurecimento Dez horas
Apodrecimento Trinta horas
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Berries