Mega Heracross: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar

(Criou página com '<center>link=</center> == '''Informações Gerais''' == '''Nome:''' Mega Heracross<br /> '''Level:''' 100<br /> '''Elemento:''' Bug / Fighting<br /> '''Habilidades:''' dig, rock smash, cut e headbutt.<br /> == '''Evoluções''' == '''Mega Heracross''' precisa de Level 100. == '''Descrição:''' == Geralmente é dócil, mas se é perturbado enquanto bebe mel, afugenta o intruso com seu chifre. == '''Movimentos''' == ==='''Movimento...') |
|||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 303: | Linha 303: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Heracross]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Heracross]]'''</b> | ||
|- | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:214 - Shiny Heracross.png|link=Shiny Heracross]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Heracross]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
Edição atual tal como às 00h28min de 24 de setembro de 2025
Informações Gerais
Nome: Mega Heracross
Level: 100
Elemento: Bug / Fighting
Habilidades: dig, rock smash, cut e headbutt.
Evoluções
Mega Heracross precisa de Level 100.
Descrição:
Geralmente é dócil, mas se é perturbado enquanto bebe mel, afugenta o intruso com seu chifre.
Movimentos
Movimentos PvP
Movimentos PvE
Efetividades
Muito Efetivo: Flying.
Efetivo: Fire, Psychic and Fairy.
Normal: Normal, Water, Electric, Ice, Poison, Rock, Ghost, Dragon, Steel and Crystal.
Inefetivo: Grass, Fighting, Ground, Bug and Dark.
Outras Versões
| Heracross | |
| Shiny Heracross |