Level: mudanças entre as edições
| (57 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 62: | Linha 62: | ||
|- | |- | ||
| [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | | [[File:265_Wurmple_sp.png|link=Wurmple]] [[Wurmple]] | ||
|- | |||
| [[File:298_-_Azurill.png|link=Azurill]] [[Azurill]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | | [[Arquivo:401.Kricketot.png|link=Kricketot]] [[Kricketot]] | ||
| Linha 248: | Linha 250: | ||
|- | |- | ||
| [[File:158-Totodile.png|link=Totodile]] [[Totodile]] | | [[File:158-Totodile.png|link=Totodile]] [[Totodile]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:172-Pichu.png|link=Pichu]] [[Pichu]] | | [[File:172-Pichu.png|link=Pichu]] [[Pichu]] | ||
| Linha 270: | Linha 270: | ||
|- | |- | ||
| [[File:252-Treecko.png|link=Treecko]] [[Treecko]] | | [[File:252-Treecko.png|link=Treecko]] [[Treecko]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]] | | [[File:255-Torchic.png|link=Torchic]] [[Torchic]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]] | | [[File:258-Mudkip.png|link=Mudkip]] [[Mudkip]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]] | | [[File:270-Lotad.png|link=Lotad]] [[Lotad]] | ||
| Linha 314: | Linha 308: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:588 - Karrablast.png|link=Karrablast]] [[Karrablast]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | | [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | ||
| Linha 415: | Linha 411: | ||
|- | |- | ||
| [[File:325-Spoink.png|link=Spoink]] [[Spoink]] | | [[File:325-Spoink.png|link=Spoink]] [[Spoink]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:341-Corphish.png|link=Corphish]] [[Corphish]] | | [[File:341-Corphish.png|link=Corphish]] [[Corphish]] | ||
| Linha 473: | Linha 467: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:744-Rockruff.png|link=Rockruff]] [[Rockruff]] | | [[Arquivo:744-Rockruff.png|link=Rockruff]] [[Rockruff]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | | [[Arquivo:856-Hatenna.png|link=Hatenna]] [[Hatenna]] | ||
| Linha 507: | Linha 499: | ||
|- | |- | ||
| [[File:051-Dugtrio.png|link=Dugtrio]] [[Dugtrio]] | | [[File:051-Dugtrio.png|link=Dugtrio]] [[Dugtrio]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:067-Machoke.png|link=Machoke]] [[Machoke]] | | [[File:067-Machoke.png|link=Machoke]] [[Machoke]] | ||
| Linha 514: | Linha 504: | ||
| [[File:075-Graveler.png|link=Graveler]] [[Graveler]] | | [[File:075-Graveler.png|link=Graveler]] [[Graveler]] | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:101-Electrode.png|link=Electrode]] [[Electrode]] | ||
|- | |- | ||
| [[File: | | [[File:104-Sh Cubone.png|link=Shiny Cubone]] [[Shiny Cubone]] | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | | [[File:118-Sh_Goldeen.png|link=Shiny Goldeen]] [[Shiny Goldeen]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:GiantMagikarp.png|30px|link=Giant Magikarp]] [[Giant Magikarp]] | | [[Arquivo:GiantMagikarp.png|30px|link=Giant Magikarp]] [[Giant Magikarp]] | ||
| Linha 533: | Linha 521: | ||
|- | |- | ||
| [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]] | | [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:155-Shiny_Cyndaquil.png|link=Shiny Cyndaquil]] [[Shiny Cyndaquil]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:156-Quilava.png|link=Quilava]] [[Quilava]] | | [[File:156-Quilava.png|link=Quilava]] [[Quilava]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:158-Shiny_Totodile.png|link=Shiny Totodile]] [[Shiny Totodile]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:159-Croconaw.png|link=Croconaw]] [[Croconaw]] | | [[File:159-Croconaw.png|link=Croconaw]] [[Croconaw]] | ||
| Linha 555: | Linha 547: | ||
|- | |- | ||
| [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | | [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]] [[Shiny Treecko]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | | [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:255-Shiny_Torchic.png|link=Shiny Torchic]] [[Shiny Torchic]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]] | | [[File:256-Combusken.png|link=Combusken]] [[Combusken]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:258-Shiny_Mudkip.png|link=Shiny Mudkip]] [[Shiny Mudkip]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:259-Marshtomp.png|link=Marshtomp]] [[Marshtomp]] | | [[File:259-Marshtomp.png|link=Marshtomp]] [[Marshtomp]] | ||
| Linha 571: | Linha 569: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] [[Cacnea]] | | [[Arquivo:331.Cacnea.png|link=Cacnea]] [[Cacnea]] | ||
|- | |||
| [[File:333-Swablu.png|link=Swablu]] [[Swablu]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:339.png|link=Barboach]] [[Barboach]] | | [[File:339.png|link=Barboach]] [[Barboach]] | ||
| Linha 589: | Linha 589: | ||
|- | |- | ||
| [[File:570-Zorua.png|link=Zorua]] [[Zorua]] | | [[File:570-Zorua.png|link=Zorua]] [[Zorua]] | ||
|- | |||
| [[File:597-Ferroseed.png|link=Ferroseed]] [[Ferroseed]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:603.png|link=Eelektrik]] [[Eelektrik]] | | [[File:603.png|link=Eelektrik]] [[Eelektrik]] | ||
| Linha 599: | Linha 601: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]] [[Charjabug]] | | [[Arquivo:737-Charjabug.png|link=Charjabug]] [[Charjabug]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:749-Mudbray.png|link=Mudbray]] [[Mudbray]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | | [[Arquivo:769-Sandygast.png|link=Sandygast]] [[Sandygast]] | ||
| Linha 616: | Linha 620: | ||
|- | |- | ||
| [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]] | | [[File:057-Primeape.png|link=Primeape]] [[Primeape]] | ||
|- | |||
| [[File:064-Kadabra.png|link=Kadabra]] [[Kadabra]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | | [[Arquivo:077-Galarian_Ponyta.png|link=Galarian Ponyta]] [[Galarian Ponyta]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]] | | [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]] | ||
|- | |||
| [[File:093-Haunter.png|link=Haunter]] [[Haunter]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]] | | [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]] | | [[File:114-Tangela.png|link=Tangela]] [[Tangela]] | ||
|- | |||
| [[File:117-Seadra.png|link=Seadra]] [[Seadra]] | |||
|- | |||
| [[File:119-Seaking.png|link=Seaking]] [[Seaking]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | | [[File:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] [[Shiny Staryu]] | ||
| Linha 710: | Linha 722: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | | [[Arquivo:712-Bergmite.png|link=Bergmite]] [[Bergmite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:714_-_Noibat.png|link=Noibat]] [[Noibat]] | |||
|- | |- | ||
| [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | | [[arquivo:843-Silicobra.png|link=Silicobra]] [[Silicobra]] | ||
| Linha 755: | Linha 769: | ||
|- | |- | ||
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]] | | [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]] | | [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]] | ||
| Linha 767: | Linha 779: | ||
|- | |- | ||
| [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | | [[File:133-Sh_Eevee.png|link=Shiny Eevee]] [[Shiny Eevee]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | | [[File:164-Noctowl.png|link=Noctowl]] [[Noctowl]] | ||
| Linha 791: | Linha 801: | ||
|- | |- | ||
| [[File:364-Sealeo.png|link=Sealeo]] [[Sealeo]] | | [[File:364-Sealeo.png|link=Sealeo]] [[Sealeo]] | ||
|- | |||
| [[File:372-Shelgon.png|link=Shelgon]] [[Shelgon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:388-Grotle.png|link=Grotle]] [[Grotle]] | | [[Arquivo:388-Grotle.png|link=Grotle]] [[Grotle]] | ||
| Linha 811: | Linha 823: | ||
|- | |- | ||
| [[File:575-Gothorita.png|link=Gothorita]] [[Gothorita]] | | [[File:575-Gothorita.png|link=Gothorita]] [[Gothorita]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | | [[File:Klang.png|link=Klang]] [[Klang]] | ||
| Linha 828: | Linha 838: | ||
| [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | | [[arquivo:857-Hattrem.png|link=Hattrem]] [[Hattrem]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:028-Sandslash.png|link=Sandslash]] [[Sandslash]] | |||
| [[File:028-Sandslash.png|link=Sandslash]] [[Sandslash]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | | [[File:071-Victreebel.png|link=Victreebel]] [[Victreebel]] | ||
| Linha 844: | Linha 847: | ||
|- | |- | ||
| [[File:288-Vigoroth.png|link=Vigoroth]] [[Vigoroth]] | | [[File:288-Vigoroth.png|link=Vigoroth]] [[Vigoroth]] | ||
|} | |} | ||
| Linha 878: | Linha 878: | ||
|- | |- | ||
| [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]] | | [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]] | ||
|- | |||
| [[File:051 - Shiny Dugtrio.png|link=Shiny Dugtrio]] [[Shiny Dugtrio]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]] | | [[File:051-AlolanDugtrio.png|link=Alolan Dugtrio]] [[Alolan Dugtrio]] | ||
| Linha 898: | Linha 900: | ||
|- | |- | ||
| [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | | [[File:082-Magneton.png|link=Magneton]] [[Magneton]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:087_-_Shiny_Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] [[Shiny Dewgong]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | | [[File:089-Muk.png|link=Muk]] [[Muk]] | ||
| Linha 926: | Linha 930: | ||
|- | |- | ||
| [[File:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] [[Feraligatr]] | | [[File:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] [[Feraligatr]] | ||
|- | |||
| [[File:166 - Shiny Ledian.png|link=Shiny Ledian]] [[Shiny Ledian]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:169-Crobat.png|link=Crobat]] [[Crobat]] | | [[File:169-Crobat.png|link=Crobat]] [[Crobat]] | ||
| Linha 998: | Linha 1 004: | ||
|- | |- | ||
| [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | | [[File:334-Altaria.png|link=Altaria]] [[Altaria]] | ||
|- | |||
| [[File:148-Dragonair.png|link=Dragonair]] [[Dragonair]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | | [[File:337-Lunatone.png|link=Lunatone]] [[Lunatone]] | ||
| Linha 1 109: | Linha 1 117: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Shinynid.png|link=Shiny Nidoking]] [[Shiny Nidoking]] | | [[File:Shinynid.png|link=Shiny Nidoking]] [[Shiny Nidoking]] | ||
|- | |||
| [[File:036 - Shiny Clefable.png|link=Shiny Clefable]] [[Shiny Clefable]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]] | | [[File:038-Ninetales.png|link=Ninetales]] [[Ninetales]] | ||
| Linha 1 123: | Linha 1 133: | ||
|- | |- | ||
| [[File:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]] [[Shiny Arcanine]] | | [[File:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]] [[Shiny Arcanine]] | ||
|- | |||
| [[File:059 - Hisuian Arcanine.png|link=Hisuian Arcanine]] [[Hisuian Arcanine]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion Poliwrath]] [[Champion Poliwrath]] | | [[Arquivo:62-Champion_Poliwrath.png|link=Champion Poliwrath]] [[Champion Poliwrath]] | ||
| Linha 1 277: | Linha 1 289: | ||
|- | |- | ||
| [[File:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny Ampharos]] [[Shiny Ampharos]] | | [[File:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny Ampharos]] [[Shiny Ampharos]] | ||
|- | |||
| [[File:182 - Shiny Bellossom.png|link=Shiny Bellossom]] [[Shiny Bellossom]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] [[Mega Ampharos]] | | [[Arquivo:181-MegaAmpharos.png|link=Mega Ampharos]] [[Mega Ampharos]] | ||
| Linha 1 305: | Linha 1 319: | ||
|- | |- | ||
| [[File:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]] [[Wobbuffet]] | | [[File:202-Wobbuffet.png|link=Wobbuffet]] [[Wobbuffet]] | ||
|- | |||
| [[File:203 - Shiny Girafarig.png|link=Shiny Girafarig]] [[Shiny Girafarig]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]] [[Shiny Forretress]] | | [[File:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]] [[Shiny Forretress]] | ||
| Linha 1 319: | Linha 1 335: | ||
|- | |- | ||
| [[File:Scizor.png|link=Scizor|link=Scizor]] [[Scizor]] | | [[File:Scizor.png|link=Scizor|link=Scizor]] [[Scizor]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]] [[Shiny Scizor]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]] [[Mega Scizor]] | | [[File:212-MegaScizor.png|link=Mega Scizor]] [[Mega Scizor]] | ||
| Linha 1 325: | Linha 1 343: | ||
|- | |- | ||
| [[File:214-Heracross.png|link=Heracross]] [[Heracross]] | | [[File:214-Heracross.png|link=Heracross]] [[Heracross]] | ||
|- | |||
| [[File:214 - Mega Heracross.png|link=Mega Heracross]] [[Mega Heracross]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] [[Ursaring]] | | [[File:217-Ursaring.png|link=Ursaring]] [[Ursaring]] | ||
| Linha 1 331: | Linha 1 351: | ||
|- | |- | ||
| [[File:226-Mantine.png|link=Mantine]] [[Mantine]] | | [[File:226-Mantine.png|link=Mantine]] [[Mantine]] | ||
|- | |||
| [[File:226 - Shiny Mantine.png|link=Shiny Mantine]] [[Shiny Mantine]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | | [[File:227-Skarmory.png|link=Skarmory]] [[Skarmory]] | ||
| Linha 1 339: | Linha 1 361: | ||
|- | |- | ||
| [[File:230-Kingdra.png|link=Kingdra]] [[Kingdra]] | | [[File:230-Kingdra.png|link=Kingdra]] [[Kingdra]] | ||
|- | |||
| [[File:Shiny_Kingdra.png|link=Shiny Kingdra]] [[Shiny Kingdra]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny Donphan]] [[Shiny Donphan]] | | [[File:232-ShinyDonphan.png|link=Shiny Donphan]] [[Shiny Donphan]] | ||
| Linha 1 567: | Linha 1 591: | ||
|- | |- | ||
| [[File:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] [[Gliscor]] | | [[File:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] [[Gliscor]] | ||
|- | |||
| [[File:472 - Shiny Gliscor.png|link=Shiny Gliscor]] [[Shiny Gliscor]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:473.png|link=Mamoswine]] [[Mamoswine]] | | [[File:473.png|link=Mamoswine]] [[Mamoswine]] | ||
| Linha 1 583: | Linha 1 609: | ||
|- | |- | ||
| [[File:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (mow)]] [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[File:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny Rotom (mow)]] [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
|- | |||
| [[file:479 - Shiny Rotom Frost.png|link= Shiny Rotom (frost)]] [[Shiny Rotom (frost)]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:485-Heatran.png|link=Heatran]] [[Heatran]] | | [[File:485-Heatran.png|link=Heatran]] [[Heatran]] | ||
| Linha 1 629: | Linha 1 657: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]] [[Vanilluxe]] | ||
|- | |||
| [[file:589_-_Escavalier.png|link=Escavalier]] [[Escavalier]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | | [[Arquivo:594-Alomomola.png|link=Alomomola]] [[Alomomola]] | ||
| Linha 1 695: | Linha 1 725: | ||
|- | |- | ||
| [[File:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] [[Dragalge]] | | [[File:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[file:697 - Tyrantrum.png|link=Tyrantrum]] [[Tyrantrum]] | |||
|- | |||
| [[file:699 - Aurorus.png|link=Aurorus]] [[Aurorus]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny Sylveon]] [[Shiny Sylveon]] | | [[File:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny Sylveon]] [[Shiny Sylveon]] | ||
| Linha 1 707: | Linha 1 741: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | | [[Arquivo:713-Avalugg.png|link=Avalugg]] [[Avalugg]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:715_-_Noivern.png|link=Noivern]] [[Noivern]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-Vikavolt.png|link=Vikavolt]] [[Vikavolt]] | ||
| Linha 1 741: | Linha 1 777: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:865-Sirfetch%27d.png|link=Sirfetch'd]] [[Sirfetch'd]] | | [[Arquivo:865-Sirfetch%27d.png|link=Sirfetch'd]] [[Sirfetch'd]] | ||
|- | |||
| [[file:867 - Runerigus.png|link=Runerigus]] [[Runerigus]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] [[Alcremie]] | ||
| Linha 1 748: | Linha 1 786: | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] [[Shiny Copperajah]] | ||
|- | |- | ||
| [[file:899 - Wyrdeer.png|link=Wyrdeer]] [[Wyrdeer]] | |||
|- | |||
| [[file:900 - Kleavor.png|link=Kleavor]] [[Kleavor]] | |||
|- | |||
| [[file:901 - Bloodmoon Ursaluna.png|link=Bloodmoon Ursaluna]] [[Bloodmoon Ursaluna]] | |||
|- | |||
| [[file:904 - Overqwil.png|link=Overqwil]] [[Overqwil]] | |||
|} | |} | ||
| Linha 1 771: | Linha 1 817: | ||
|- | |- | ||
| [[File:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]] [[Shiny Mega Ampharos]] | | [[File:181-ShinyMegaAmpharos.png|link=Shiny Mega Ampharos]] [[Shiny Mega Ampharos]] | ||
|- | |- | ||
| [[File:Shiny_miltank.png|link=Shiny Miltank]] [[Shiny Miltank]] | | [[File:Shiny_miltank.png|link=Shiny Miltank]] [[Shiny Miltank]] | ||
Edição atual tal como às 18h38min de 17 de novembro de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
