Great Ball: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Great Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Vendida no NPC Mark (Itens) |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma pokébola intermediária, ideal para pokémon de nível baixo. |- | styl...')
 
Sem resumo de edição
 
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada)
Linha 8: Linha 8:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Como obter'''
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]]
|  width=70% | Vendida no [[NPC Mark (Itens)]], craft de Engenheiro, quests, etc.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Uma pokébola intermediária, ideal para pokémon de nível baixo.  
|  width=70% | Uma pokébola intermediária, ideal para capturar pokémon de nível baixo.  
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | 2x
|  width=70% | 2x
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>



Edição atual tal como às 16h32min de 12 de julho de 2025

Great-ball(1).png
Great Ball
Informações Importantes
Como obter Vendida no NPC Mark (Itens), craft de Engenheiro, quests, etc.
Descrição Uma pokébola intermediária, ideal para capturar pokémon de nível baixo.
Rate 2x
Telekinetic-compass.gif Veja mais: Pokébolas