Hoothoot: mudanças entre as edições

 
Linha 32: Linha 32:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 42: Linha 43:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| align="left" | Drill Peck (18s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 1
|- align="center"
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Confusion (30s)
| align="left" | Confusion (30s)
Linha 50: Linha 63:
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Confusion.png|Confusion]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Drill Peck (18s)
| align="left" | Level 1
| width="50px" rowspan="2" |
 
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 72: Linha 76:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
 
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 82: Linha 87:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 20
| align="left" | Level 1
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
 
! rowspan="2" | M7
| width="10px" |
| align="left" | Roost (80s)
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Flying.png|Flying|link=Wingeon]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 20
|- align="center"
|}
|}


3 908

edições