3 263
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 139: | Linha 139: | ||
| align="left" | Level 400 | | align="left" | Level 400 | ||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Overcharge | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Electric.png|Electric|link=Raibolt]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 400 | |||
|} | |} | ||
edições