3 908
edições
| (4 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
'''Level:''' 80<br /> | '''Level:''' 80<br /> | ||
'''Elemento:''' Grass<br /> | '''Elemento:''' Grass<br /> | ||
'''Habilidades:''' Rock Smash, Cut, Ride and Headbutt.<br /> | '''Habilidades:''' Light, Rock Smash, Cut, Ride and Headbutt.<br /> | ||
'''Boost:''' Leaf Stone (3)<br /> | '''Boost:''' Leaf Stone (3)<br /> | ||
'''Materia:''' Naturia Enhanced<br /> | '''Materia:''' Naturia Enhanced<br /> | ||
| Linha 22: | Linha 22: | ||
== '''Movimentos''' == | == '''Movimentos''' == | ||
=== ''' | === '''Movimentos PvP''' === | ||
| Linha 79: | Linha 79: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 101: | Linha 101: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M8 | ! rowspan="2" | M8 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Emergency Call (40s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo: | | rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M9 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Reflect (60s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|} | |} | ||
=== ''' | === '''Movimentos PvE''' === | ||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | {| border="0" style="border-collapse:collapse" | ||
| Linha 172: | Linha 183: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 194: | Linha 205: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M8 | ! rowspan="2" | M8 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Emergency Call (40s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo: | | rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M9 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Reflect (60s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|} | |} | ||
edições