Nightmare Merchant (Resistance): mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 356: Linha 356:
| Corrupted Streak Tail   
| Corrupted Streak Tail   
| $6000
| $6000
| [[Arquivo:Kite Antenna.png|link=]]  
| [[Arquivo:Ice_Shard.png]]
| Kite Antenna
| Ice Shard
| $132
| $3500
| [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]]
| [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]]
| Black Lucky Charm
| Black Lucky Charm
Linha 712: Linha 712:
| Giant Creepy Remains
| Giant Creepy Remains
| $1000000
| $1000000
|-
| [[Arquivo:Ice_Shard.png]]
| Ice Shard
| $3500
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
6 975

edições