6 986
edições
| (4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 356: | Linha 356: | ||
| Corrupted Streak Tail | | Corrupted Streak Tail | ||
| $6000 | | $6000 | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Ice_Shard.png]] | ||
| | | Ice Shard | ||
| $ | | $3500 | ||
| [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]] | | [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]] | ||
| Black Lucky Charm | | Black Lucky Charm | ||
| Linha 423: | Linha 423: | ||
| $8000 | | $8000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Ancient Wire.png]] | ||
| | | Ancient Wire | ||
| $ | | $4500 | ||
| [[Arquivo:Dragon Slime.png]] | | [[Arquivo:Dragon Slime.png]] | ||
| Dragon Slime | | Dragon Slime | ||
| Linha 444: | Linha 444: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Metal_Scraps_%28Duke%29.png]] | | [[Arquivo:Metal_Scraps_%28Duke%29.png]] | ||
| | | Electronic Junk | ||
| $500 | | $500 | ||
| [[Arquivo:Motherboard.png]] | | [[Arquivo:Motherboard.png]] | ||
| Linha 565: | Linha 565: | ||
| [[Arquivo:Automaton Seal.png]] | | [[Arquivo:Automaton Seal.png]] | ||
| Automaton Seal | | Automaton Seal | ||
| $4500 | | $4500 | ||
| [[Arquivo:Turtle Shell.png]] | | [[Arquivo:Turtle Shell.png]] | ||
| Turtle Shell | | Turtle Shell | ||
| $100000 | | $100000 | ||
| [[Arquivo:Ancient Tablet.png]] | |||
| Ancient Tablet | |||
| $10000 | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Aurorus Skull.png]] | | [[Arquivo:Aurorus Skull.png]] | ||
| Linha 683: | Linha 683: | ||
| $10000 | | $10000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Giant_Corrupted_Hair.png]] | ||
| | | Giant Corrupted Hair | ||
| $ | | $1000000 | ||
| [[Arquivo:Giant_Shell.png]] | |||
| Giant Shell | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Belt.png]] | |||
| Giant Belt | |||
| $1000000 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Pteras_Head.png]] | |||
| Ptera's Head | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Bulb.png]] | |||
| Giant Bulb | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Fire_Tail.png]] | |||
| Giant Fire Tail | |||
| $1000000 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Giant_Red_Gyarados_Tail.png]] | |||
| Giant Red Gyarados Tail | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Electric_Remains.png]] | |||
| Giant Electric Remains | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Creepy_Remains.png]] | |||
| Giant Creepy Remains | |||
| $1000000 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||