6 990
edições
Sem resumo de edição |
|||
| (6 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 356: | Linha 356: | ||
| Corrupted Streak Tail | | Corrupted Streak Tail | ||
| $6000 | | $6000 | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Ice_Shard.png]] | ||
| | | Ice Shard | ||
| $ | | $3500 | ||
| [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]] | | [[Arquivo:Black_Lucky_Charm.png]] | ||
| Black Lucky Charm | | Black Lucky Charm | ||
| Linha 423: | Linha 423: | ||
| $8000 | | $8000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Ancient Wire.png]] | ||
| | | Ancient Wire | ||
| $ | | $4500 | ||
| [[Arquivo:Dragon Slime.png]] | | [[Arquivo:Dragon Slime.png]] | ||
| Dragon Slime | | Dragon Slime | ||
| Linha 432: | Linha 432: | ||
| Dragon Goo | | Dragon Goo | ||
| $3500 | | $3500 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Sentry Remains.png]] | |||
| Sentry Remains | |||
| $25000 | |||
| [[Arquivo:Mecha Reactor.png]] | |||
| Mecha Reactor | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Electronic Components.png]] | |||
| Electronic Components | |||
| $500 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Metal_Scraps_%28Duke%29.png]] | |||
| Electronic Junk | |||
| $500 | |||
| [[Arquivo:Motherboard.png]] | |||
| Motherboard | |||
| $500 | |||
| [[Arquivo:Inhibitor Chip.png]] | |||
| Inhibitor Chip | |||
| $500 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Golden Nuggets.png]] | |||
| Golden Nuggets | |||
| $100000 | |||
| [[Arquivo:Dragon Armor.png]] | |||
| Dragon Armor | |||
| $100000 | |||
| [[Arquivo:Dog Collar.png]] | |||
| Dog Collar | |||
| $100000 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bear Feet.png]] | |||
| Bear Feet | |||
| $100000 | |||
| [[Arquivo:Traces_of_Voodoo_doll.png]] | |||
| Traces of Voodoo Doll | |||
| $100000 | |||
| [[Arquivo:Dog Tail.png]] | |||
| Dog Tail | |||
| $100000 | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Leek lance.png]] | | [[Arquivo:Leek lance.png]] | ||
| Linha 526: | Linha 566: | ||
| Automaton Seal | | Automaton Seal | ||
| $4500 | | $4500 | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Turtle Shell.png]] | ||
| | | Turtle Shell | ||
| $ | | $100000 | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Ancient Tablet.png]] | ||
| | | Ancient Tablet | ||
| $ | | $10000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Aurorus Skull.png]] | | [[Arquivo:Aurorus Skull.png]] | ||
| Linha 613: | Linha 653: | ||
| $25000 | | $25000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Pelvis.png]] | |||
| Pelvis | |||
| $25000 | |||
| [[Arquivo:Ribs.png]] | | [[Arquivo:Ribs.png]] | ||
| Ribs | | Ribs | ||
| Linha 619: | Linha 662: | ||
| Ancient Bracelet | | Ancient Bracelet | ||
| $10000 | | $10000 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Random_Ancient_Relics.png]] | | [[Arquivo:Random_Ancient_Relics.png]] | ||
| Ancient Idol | | Ancient Idol | ||
| $10000 | |||
| [[Arquivo:Ancient Orb.png]] | |||
| Ancient Orb | |||
| $10000 | |||
| [[File:Ancient Crown.png]] | |||
| Ancient Crown | |||
| $10000 | | $10000 | ||
|- | |- | ||
| Linha 633: | Linha 683: | ||
| $10000 | | $10000 | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Giant_Corrupted_Hair.png]] | ||
| | | Giant Corrupted Hair | ||
| $ | | $1000000 | ||
| [[Arquivo: | | [[Arquivo:Giant_Shell.png]] | ||
| | | Giant Shell | ||
| $ | | $1000000 | ||
| [[ | | [[Arquivo:Giant_Belt.png]] | ||
| | | Giant Belt | ||
| $ | | $1000000 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Pteras_Head.png]] | |||
| Ptera's Head | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Bulb.png]] | |||
| Giant Bulb | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Fire_Tail.png]] | |||
| Giant Fire Tail | |||
| $1000000 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Giant_Red_Gyarados_Tail.png]] | |||
| Giant Red Gyarados Tail | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Electric_Remains.png]] | |||
| Giant Electric Remains | |||
| $1000000 | |||
| [[Arquivo:Giant_Creepy_Remains.png]] | |||
| Giant Creepy Remains | |||
| $1000000 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||