6 977
edições
| Linha 545: | Linha 545: | ||
| 50 | | 50 | ||
| Possível drop da Dungeon [[Christmas Defender Granbull]], disponível durante o Evento de Natal. | | Possível drop da Dungeon [[Christmas Defender Granbull]], disponível durante o Evento de Natal. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Arcade Rotom_Backpack.gif|link=]] | |||
| Arcade Rotom Backpack | |||
| 40 | |||
| Possível drop das Arcade Dungeons, disponível durante o Evento Arcade. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Hero Pikachu_Backpack.gif|link=]] | |||
| Hero Pikachu Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido durante o Game Pass do Evento Arcade 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Night Crime Comics_Backpack.gif|link=]] | |||
| Night Crime Comics Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirido durante o Game Pass do Evento Arcade 2025. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições