2 737
edições
(→Outros) |
(→Outros) |
||
| Linha 539: | Linha 539: | ||
| Este item concede bônus ao derrotar NPC's da Brotherhood na '''Nightmare World'''. | | Este item concede bônus ao derrotar NPC's da Brotherhood na '''Nightmare World'''. | ||
| Concluir a '''[[Preparations for War Quest]]'''. | | Concluir a '''[[Preparations for War Quest]]'''. | ||
|- | |||
| width="5%" align="center" | [[Arquivo:Blank_Trainer_Student_Card.png|link=]] | |||
| width="15%" | [[Blank Student Card]] | |||
| Este item permite que o jogador tenha um aluno com o clã e outfit de algum outro jogador à sua escolha. | |||
| [[Acadêmico]]. | |||
|} | |} | ||
edições