3 195
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 22: | Linha 22: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|alt=Honey Eater Costume (Mimikyu)|link=]] || Honey Eater Costume (Mimikyu) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|alt=Manectoy (Manectric)|link=]] || Manectoy (Manectric) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|alt=Space Suit (Magneton)|link=]] || Space Suit (Magneton) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|alt=Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop)|link=]] || Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | | [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens | ||
edições