Christmas Workshop: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 1: Linha 1:
<center>[[Arquivo:Christmas Workshop Banner.png|link=]]</center>
<center>[[Arquivo:Christmas Workshop Banner.png|link=]]</center>




Linha 23: Linha 22:
|-
|-
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Krampus_Costume.webp|alt=Krampus Costume (Braviary)|link=]] || Krampus Costume (Braviary) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
|-
| [[Arquivo:Honey Eate Costume-Icon.png|alt=Honey Eater Costume (Mimikyu)|link=]] || Honey Eater Costume (Mimikyu) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Manectoy-Icon.png|alt=Manectoy (Manectric)|link=]] || Manectoy (Manectric) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Space Suit-Icon.png|alt=Space Suit (Magneton)|link=]] || Space Suit (Magneton) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
| [[Arquivo:Tin Soldier Costume-Icon.png|alt=Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop)|link=]] || Tin Soldier Costume (Elite Hitmontop) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens
|-
|-
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Winter_Jacket.webp|alt=Winter Jacket Costume (Lucario)|link=]] || Winter Jacket Costume (Lucario) || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 1500 Christmas Tokens  
Linha 282: Linha 289:


|-
|-
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Christmas Surprise Box]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas_Surprise_Box.png|alt=Special Christmas Bag|link=]] || [[Special Christmas Bag]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 100 Christmas Tokens  
|-
|-
| [[Arquivo:Christmas Card.png|alt=Christmas Card|link=]] || [[Christmas Card]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
| [[Arquivo:Christmas Card.png|alt=Christmas Card|link=]] || [[Christmas Card]] || [[Arquivo:Christmas_Token_2018.png|alt=Christmas Tokens|link=]] <br> 500 Christmas Tokens  
3 195

edições