Ball Capsule: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
212 bytes adicionados ,  20 de dezembro de 2024
Linha 107: Linha 107:
| align="center" | [[Arquivo:Snowflakes Capsule_2023.png|link=]] <br> Snowflakes Ball Capsule <br> '''(2023)'''
| align="center" | [[Arquivo:Snowflakes Capsule_2023.png|link=]] <br> Snowflakes Ball Capsule <br> '''(2023)'''
| align="center" | [[Arquivo:Snowflakes_Ball_Capsule_2023_Icon.gif|link=]]  
| align="center" | [[Arquivo:Snowflakes_Ball_Capsule_2023_Icon.gif|link=]]  
|-
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_2024.gif|link=]] <br> Winternight Ball Capsule <br> '''(2024)'''
| align="center" | [[Arquivo:Winternight Ball Capsule_Ball_Capsule_2024_Icon.gif|link=]]
|-
|-
|}
|}
</center>
</center>
7 413

edições

Menu de navegação