Velocidade - Ride: mudanças entre as edições

De PokeXGames
Ir para navegação Ir para pesquisar
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 17: Linha 17:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:059-Sh Arcanine.png|link=Shiny Arcanine]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Arcanine]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Arcanine]]
| width="1%" align="center" | 700
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:359-MegaAbsol.png|link=Mega Absol]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Absol]]
| width="1%" align="center" | 700
| width="1%" align="center" | 700
|-
|-
Linha 22: Linha 26:
| width="11%" align="center" | [[Alolan Ninetales]]  
| width="11%" align="center" | [[Alolan Ninetales]]  
| width="1%" align="center" | 700
| width="1%" align="center" | 700
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega Manectric]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Manectric]]
| width="1%" align="center" | 690
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megahoundoom.png|link=Mega Houndoom]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Houndoom]]
| width="1%" align="center" | 690
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:078-Shiny_Rapidash.png|link=Shiny Rapidash]]  
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:078-Shiny_Rapidash.png|link=Shiny Rapidash]]  
Linha 106: Linha 118:
| width="11%" align="center" | [[Gogoat]]
| width="11%" align="center" | [[Gogoat]]
| width="1%" align="center" | 530
| width="1%" align="center" | 530
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega Steelix]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Steelix]]
| width="1%" align="center" | 500
|-
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:668-Pyroar.png|link=Pyroar]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:668-Pyroar.png|link=Pyroar]]
Linha 126: Linha 142:
| width="11%" align="center" | [[Shiny Venusaur]]
| width="11%" align="center" | [[Shiny Venusaur]]
| width="1%" align="center" | 450
| width="1%" align="center" | 450
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:003-MegaVenusaur.png|link=Mega Venusaur]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Venusaur]]
| width="1%" align="center" | 440
|-
|-
| width="1%" align="center" |  [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]]
| width="1%" align="center" |  [[Arquivo:003-Venusaur.png|link=Venusaur]]
Linha 218: Linha 238:
| width="11%" align="center" | [[Copperajah]]
| width="11%" align="center" | [[Copperajah]]
| width="1%" align="center" | 200
| width="1%" align="center" | 200
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]]
| width="11%" align="center" | [[Lycanroc]]
| width="1%" align="center" | 460
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:745-Lycanroc_Dusk_Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]]
| width="11%" align="center" | [[Lycanroc Dusk Form]]
| width="1%" align="center" | 460
|-
|-
|}
|}


</center>
</center>

Edição atual tal como às 14h01min de 18 de dezembro de 2024