3 195
edições
| (7 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 6: | Linha 6: | ||
'''Level:''' 80<br /> | '''Level:''' 80<br /> | ||
'''Elemento:''' Fairy<br /> | '''Elemento:''' Fairy<br /> | ||
'''Habilidades:''' Dig.<br /> | '''Habilidades:''' Light, Cut and Dig.<br /> | ||
'''Boost:''' Mirror Stone (5)<br /> | '''Boost:''' Mirror Stone (5)<br /> | ||
'''Materia:''' Psycraft Enhanced | '''Materia:''' Psycraft Enhanced | ||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
== '''Movimentos''' == | == '''Movimentos''' == | ||
=== '''Movimentos PvP''' === | |||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | {| border="0" style="border-collapse:collapse" | ||
| Linha 24: | Linha 26: | ||
! rowspan="2" | M1 | ! rowspan="2" | M1 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Charm ( | | align="left" | Charm (50s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | ||
| Linha 63: | Linha 65: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M5 | ! rowspan="2" | M5 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Heart Pound ( | | align="left" | Heart Pound (30s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| Linha 79: | Linha 81: | ||
! rowspan="2" | M6 | ! rowspan="2" | M6 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Love Spell (50s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[arquivo:Stun.png|Stun]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M7 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Floral Storm (50s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M8 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Focus Energy (60s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Pixilate | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|} | |||
=== '''Movimentos PvE''' === | |||
{| border="0" style="border-collapse:collapse" | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M1 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | <b>Charm (40s)</b> | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M2 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Quick Attack (10s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M3 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Swift (15s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M4 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Dazzling Geam (15s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | M5 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Heart Pound (30s) | |||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 80 | |||
|- align="center" | |||
! rowspan="2" | M6 | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | <b>Love Spell (40s)</b> | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[arquivo:Stun.png|Stun]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 96: | Linha 202: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
! rowspan="2" | M8 | ! rowspan="2" | M8 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | <b>Focus Energy (40s)</b> | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo: | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo: | | rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 80 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 118: | Linha 224: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | | | align="left" | Level 80 | ||
|} | |} | ||
edições