Froslass: mudanças entre as edições

369 bytes adicionados ,  5 de dezembro de 2024
 
(4 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Headbutt.<br />
'''Boost:''' Ice Stone (3)<br />
'''Boost:''' Ice Stone (3)<br />
'''Materia:''' Seavell Enhanced ou Malefic Enhanced.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 14: Linha 15:
'''Froslass''' precisa de Level 80.
'''Froslass''' precisa de Level 80.


= '''Movimentos PvP''' =
== '''Movimentos''' ==
 
=== '''Movimentos PvP''' ===


{| border="0" style="border-collapse:collapse"
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
Linha 48: Linha 51:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 81: Linha 84:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 88
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 92: Linha 95:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 88
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 118: Linha 121:
|}
|}


= '''Movimentos PvE''' =
=== '''Movimentos PvE''' ===




Linha 153: Linha 156:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 186: Linha 189:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 88
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
Linha 197: Linha 200:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 88
| align="left" | Level 80


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 229: Linha 232:
'''Inefetivo:''' Ice, Poison and Bug.<br />
'''Inefetivo:''' Ice, Poison and Bug.<br />
'''Nulo:''' Normal and Fighting.<br />
'''Nulo:''' Normal and Fighting.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Froslass]]'''</b>
|}
3 195

edições