Shiny Torkoal: mudanças entre as edições

235 bytes adicionados ,  5 de dezembro de 2024
Sem resumo de edição
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 53: Linha 53:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 108: Linha 108:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 179: Linha 179:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 234: Linha 234:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 283: Linha 283:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:324-Torkoal.png|link=Torkoal]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:324-Torkoal.png|link=Torkoal]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Torkoal]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Torkoal]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny Torkoall.png|link=Shiny Torkoal (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Torkoal (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições