3 195
edições
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 106: | Linha 106: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 60 | ||
|} | |} | ||
| Linha 123: | Linha 123: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye (TM)]]'''</b> | |||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302_Shiny_Mega_Sableye.png|link= Shiny Mega Sableye]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Sableye]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições