Sableye: mudanças entre as edições

495 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 60<br />
'''Level:''' 60<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Habilidades:''' Light and Cut.<br />
'''Habilidades:''' Light, Dig, Rock Smash and Cut.<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (5)<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (5)<br />
'''Materia:''' Malefic
'''Materia:''' Malefic
Linha 62: Linha 62:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 106: Linha 106:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 65
| align="left" | Level 60


|}
|}
Linha 123: Linha 123:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye (TM)]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302_Shiny_Mega_Sableye.png|link= Shiny Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Sableye]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições