Sableye: mudanças entre as edições

667 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
Sem resumo de edição
(6 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 60<br />
'''Level:''' 60<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Elemento:''' Dark / Ghost<br />
'''Habilidades:''' Cut.<br />
'''Habilidades:''' Light, Dig, Rock Smash and Cut.<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (5)<br />
'''Boost:''' Darkness Stone (5)<br />
'''Materia:''' Malefic


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Sableye''' precisa de Level 60.<br />
'''Sableye''' precisa de Level 60.<br />
== '''Descrição:''' ==
Habita na escuridão das cavernas. Ele usa suas garras afiadas para desenterrar pedras preciosas para nutrir-se.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 58: Linha 62:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level
| align="left" | Level 60


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
Linha 102: Linha 106:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 65
| align="left" | Level 60


|}
|}
Linha 119: Linha 123:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega Sableye (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Sableye (TM)]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:302_Shiny_Mega_Sableye.png|link= Shiny Mega Sableye]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Sableye]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições