Shiny Mega Gardevoir: mudanças entre as edições

 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 39: Linha 39:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 204
| align="left" | Level 200


|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 83: Linha 83:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 210
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 94: Linha 94:
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 105: Linha 105:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 212
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 127: Linha 127:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 158: Linha 158:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições