Shiny Mega Gardevoir: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 10: Linha 10:
== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Gardevoir''' precisa de Level 150.<br />
'''Gardevoir''' precisa de Level 200.<br />
 
== '''Descrição:''' ==
Libera energia psicocinética com força total ao proteger um instrutor com o qual se vinculou.


== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==
Linha 36: Linha 39:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 204
| align="left" | Level 200


|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
Linha 80: Linha 83:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 210
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 91: Linha 94:
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 202
| align="left" | Level 200


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 102: Linha 105:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 212
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
Linha 124: Linha 127:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 215
| align="left" | Level 200


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;
! rowspan="2" | M11
! rowspan="2" | M11
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Miracle Eye (15s)
| align="left" | Miracle Eye  
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 135: Linha 138:
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1000
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''
|}
|}


Linha 155: Linha 158:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Gardevoir]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições