3 195
edições
| (Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 49: | Linha 49: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 60: | Linha 60: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 93: | Linha 93: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 104: | Linha 104: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 115: | Linha 115: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 147: | Linha 147: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b> | |||
|- | |- | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny_Mega_Gardevoirr.png|link=Shiny Mega Gardevoir]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny_Mega_Gardevoirr.png|link=Shiny Mega Gardevoir]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Gardevoir]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Gardevoir]]'''</b> | ||
|} | |} | ||
edições