Shiny Gardevoir: mudanças entre as edições

 
(4 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' teleport, light and blink<br />
'''Habilidades:''' teleport, light and blink<br />
'''Boost:''' Heart stone (2)<br />
'''Boost:''' Heart stone (2)<br />
'''Materia:''' Psycraft Mastered.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 20: Linha 21:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psy Ball (20s)  
| align="left" | Swift (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=Psycraft]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Fairy|link=Gardestrike]]  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
Linha 31: Linha 32:
! rowspan="2" | M2  
! rowspan="2" | M2  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Psy Pulse (15s)  
| align="left" | Psy Pulse (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 48: Linha 49:
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center"  style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"   
|- align="center"   
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" |  Synchronoise (30s)  
| align="left" |  Synchronoise (40s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 59: Linha 60:
|- align="center"   
|- align="center"   
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 92: Linha 93:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 103: Linha 104:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 112
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 114: Linha 115:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 146: Linha 147:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:282-MegaGardevoir.png|link=Mega Gardevoir (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Gardevoir (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny_Mega_Gardevoirr.png|link=Shiny Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shiny_Mega_Gardevoirr.png|link=Shiny Mega Gardevoir]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Gardevoir]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Gardevoir]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições