Baby Mudkip: mudanças entre as edições

226 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
Sem resumo de edição
 
(3 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 26: Linha 26:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
Linha 37: Linha 37:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M3  
! rowspan="2" | M3  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Mud Slap (20s)  
| align="left" | Mud-Slap (20s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]] [[Arquivo:Slow.png|Slow]]  
Linha 48: Linha 48:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 6
| align="left" | Level 1


|- align="center"
|- align="center"
Linha 59: Linha 59:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 8
| align="left" | Level 1


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
! rowspan="2" | M5  
! rowspan="2" | M5  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Waterball (25s)  
| align="left" | Water Ball (25s)  
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
Linha 70: Linha 70:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"  
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 7
| align="left" | Level 1


|}
|}
Linha 86: Linha 86:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:258-Mudkip.png|link=Mudkip]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:258-Mudkip.png|link=Mudkip]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mudkip]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mudkip]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:258-Shiny_Mudkip.png|link=Shiny Mudkip]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mudkip]]'''</b>
3 195

edições