3 195
edições
| (3 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 8: | Linha 8: | ||
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br /> | '''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br /> | ||
'''Boost:''' Earth Stone (2)<br /> | '''Boost:''' Earth Stone (2)<br /> | ||
'''Materia:''' Orebound Mastered | |||
== '''Evoluções''' == | == '''Evoluções''' == | ||
| Linha 61: | Linha 62: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 83: | Linha 84: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 105: | Linha 106: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 116: | Linha 117: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 165: | Linha 166: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 187: | Linha 188: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 209: | Linha 210: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 220: | Linha 221: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|} | |} | ||
| Linha 237: | Linha 238: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições