Shiny Rhydon: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
438 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
 
(4 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 8: Linha 8:
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Boost:''' Earth Stone (2)<br />
'''Boost:''' Earth Stone (2)<br />
'''Materia:''' Orebound Mastered


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==


'''Shiny Rhydon''' precisa de Level 100.<br />
'''Shiny Rhydon''' precisa de Level 100.<br />
== '''Descrição:''' ==
Um Rhydon dourado e brilhante, anda sobre as patas traseiras. Mostra sinais de inteligência. Sua pele semelhante a uma armadura repele lava derretida.


== '''Movimentos PVP''' ==
== '''Movimentos PVP''' ==
Linha 58: Linha 62:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 80: Linha 84:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 102: Linha 106:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 113: Linha 117:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100
   
   
|}
|}
Linha 162: Linha 166:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 102
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 184: Linha 188:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 103
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 206: Linha 210:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100
   
   
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 217: Linha 221:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 107
| align="left" | Level 100
   
   
|}
|}
Linha 234: Linha 238:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:112-Rhydon.png|link=Rhydon]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Rhydon]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny Rhydon (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Rhydon (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições

Menu de navegação