Alolan Marowak: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
(5 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 7: Linha 7:
'''Elemento:''' Fire / Ghost<br />
'''Elemento:''' Fire / Ghost<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash and Headbutt.<br />
'''Boost: Mystic Star (10)<br />
'''Boost:''' Mystic Star (10)<br />
'''Materia:''' Volcanic Mastered ou Malefic Mastered<br />
'''Materia:''' Volcanic Mastered ou Malefic Mastered<br><br>
 
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO dos clãs Malefic e Volcanic em batalhas PvP</b>.


== '''Evoluções''' ==
== '''Evoluções''' ==
Linha 53: Linha 55:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | SmokeScreen (45s)
| align="left" | Smokescreen (45s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
Linha 97: Linha 99:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 108: Linha 110:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 150: Linha 152:
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''Shadow Bonemerang  (30s)'''
| align="left" | '''Shadow Bonemerang  (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Debuff.png|Debuff]]
Linha 156: Linha 158:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 104
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | '''SmokeScreen (40s)'''
| align="left" | '''Smokescreen (40s)'''
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Blind.png|Blind]]
Linha 200: Linha 202:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 211: Linha 213:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 244: Linha 246:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições