Shiny Machamp: mudanças entre as edições

235 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 52: Linha 52:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 112
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 74: Linha 74:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 85: Linha 85:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 96: Linha 96:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 155: Linha 155:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 112
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 177: Linha 177:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 106
| align="left" | Level 100


|- align="center"
|- align="center"
Linha 188: Linha 188:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 108
| align="left" | Level 100


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 199: Linha 199:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | Level 100


|- align="center"  
|- align="center"  
Linha 236: Linha 236:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Machamp.png|link=Machamp]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Machamp]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Machamp]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:068-Sh Machamp.png|link=Shiny Machamp (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Machamp (TM)]]'''</b>
|}
|}
3 195

edições