Sandshrew: mudanças entre as edições

287 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 64: Linha 64:
|- align="center"  
|- align="center"  
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 25
| align="left" | Level 20


|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"  
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"   
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"   
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level  25
| align="left" | Level  20
|
|
|}
|}
Linha 85: Linha 85:
'''Muito Inefetivo:''' Poison and Rock.<br />
'''Muito Inefetivo:''' Poison and Rock.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
'''Nulo:''' Electric.<br />
== '''Outras Versões''' ==
{| class="wikitable"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:027-Shiny Sandshrew.png|link=Shiny Sandshrew]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Sandshrew]]'''</b>
|}
3 195

edições