Pidgeot: mudanças entre as edições

504 bytes adicionados ,  4 de dezembro de 2024
 
(5 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas)
Linha 6: Linha 6:
'''Level:''' 80<br />
'''Level:''' 80<br />
'''Elemento:''' Normal / Flying<br />
'''Elemento:''' Normal / Flying<br />
'''Habilidades:''' Fly<br />
'''Habilidades:''' Fly and Headbutt<br />
'''Boost:''' Feather Stone ou Heart Stone (3)<br />
'''Boost:''' Feather Stone ou Heart Stone (3)<br />
'''Materia:''' Gardestrike Enhanced ou Wingeon Enhanced<br />
'''Materia:''' Gardestrike Enhanced ou Wingeon Enhanced<br />
Linha 62: Linha 62:
| align="left" | Whirlwind (50s)
| align="left" | Whirlwind (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 77: Linha 77:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 88: Linha 88:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 99: Linha 99:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 90
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 110: Linha 110:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 83
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 166: Linha 166:
| align="left" | Whirlwind (40s)
| align="left" | Whirlwind (40s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:AOE.png|AOE]] [[Arquivo:Damage.png|Damage]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]  
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center"
|- align="center"
Linha 181: Linha 181:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 82
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 192: Linha 192:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 84
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
Linha 203: Linha 203:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 90
| align="left" | Level 80


|- align="center"
|- align="center"
Linha 214: Linha 214:
|- align="center"
|- align="center"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 83
| align="left" | Level 80


|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Agility (40s)
| align="left" | Agility (50s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 242: Linha 242:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgeot]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgeot]]'''</b>
|-
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018-shPidgeot.png|link=Shiny Pidgeot (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Pidgeot (TM)]]'''</b>
|-
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Pidgeot]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Mega Pidgeot]]'''</b>
|-
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:018_Shiny_Mega_Pidgeot.png|link=|link=Shiny Mega Pidgeot]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Mega Pidgeot]]'''</b>


|}
|}
3 195

edições