Shiny Marowak: mudanças entre as edições

289 bytes adicionados ,  27 de novembro de 2024
(2 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas)
Linha 113: Linha 113:
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Smack Down (30s)
| align="left" | Smack Down
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 119: Linha 119:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1000
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''


|- align="center"
|- align="center"
Linha 227: Linha 227:
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Smack Down (30s)
| align="left" | Smack Down
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]  
Linha 233: Linha 233:
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 110
| align="left" | '''(Usado apenas por Pokémon selvagem)'''


|- align="center"
|- align="center"
Linha 261: Linha 261:
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Marowak.png|link=Marowak]]</b>
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Marowak.png|link=Marowak]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Marowak]]'''</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Marowak]]'''</b>
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
| style="width:50px; text-align:center;" | <b>[[Arquivo:105-Sh Marowak.png|link=Shiny Marowak (TM)]]</b>
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Shiny Marowak (TM)]]'''</b>


|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
|- style="vertical-align:top; text-align=center;"
4 150

edições