3 908
edições
| Linha 166: | Linha 166: | ||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b> [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]]</b> | | style="width:50px; text-align:center;" | <b> [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross]]</b> | ||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Metagross]]'''</b> | | style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Metagross]]'''</b> | ||
|- style="vertical-align:top; text-align=center;" | |||
| style="width:50px; text-align:center;" | <b> [[Arquivo:376-Metagross.png|link=Metagross (TM)]]</b> | |||
| style="width:150px; text-align:center;" | <b>'''[[Metagross (TM)]]'''</b> | |||
|} | |} | ||
edições