7 381
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 52: | Linha 52: | ||
| align="center" | Dark Priest | | align="center" | Dark Priest | ||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | | | align="center" | Sim | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Champion Primeape-Sweet Smile-Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Champion Primeape-Sweet Smile-Costume.png|link=]] | ||
| Linha 142: | Linha 142: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Granbull.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Vampire Costume-Granbull.png|link=]] | ||
| align="center" | Vampire Costume | | align="center" | Vampire Costume | ||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed_Doll_Costume_Hatterene.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]]<br/> [[Hatterene]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Doll Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Cursed Doll Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Redhead_Pirate_Costume_Hippowdon_Female.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:450-Hippowdon_Female.png|link=Hippowdon Female]]<br/> [[Hippowdon Female]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Redhead Pirate Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Redhead Pirate Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | | align="center" | Halloween Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 156: | Linha 170: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Ice Queen.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Ice Queen.png|link=]] | ||
| align="center" | Ice Queen | | align="center" | Ice Queen | ||
| align="center" | Diamond Shop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Pirate_Ship_Costume_Lapras.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:131-Lapras.png|link=Lapras]]<br/> [[Lapras]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Pirate Ship Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Pirate Ship Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Peg_Leg_Pirate_Costume_Magmar.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]]<br/> [[Magmar]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Peg Leg Pirate Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Peg Leg Pirate Costume | |||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 325: | Linha 353: | ||
| align="center" | Vampire Costume | | align="center" | Vampire Costume | ||
| align="center" | Diamond Shop | | align="center" | Diamond Shop | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death_Skull_Costume_Shiny_Shuckle.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:213-Sh_Shuckle.png|link=Shiny Shuckle]]<br/> [[Shiny Shuckle]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Death Skull Costume-Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Death Skull Costume | |||
| align="center" | Halloween Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| Linha 401: | Linha 436: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Forest Soul Warden Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Forest Soul Warden Costume | | align="center" | Forest Soul Warden Costume | ||
| align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:Sh venu.png|link=]] | | align="center" | Exclusivo da [[Arquivo:Sh venu.png|link=]] dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]] | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições