O Chapéu Seletor: mudanças entre as edições

(Criou página com '<center> link= </center> <br> =='''Informações Básicas'''== *'''Modalidade:''' Solo <br /> *'''Nivel necessário:''' 80 (Fácil), 200 (Normal) e 350 (Difícil). <br /> *'''Elemento:''' Neutro|20px|link=Clãs Neutro *'''Tempo limite:''' 5 minutos. <br /> *'''PokéView: link= ''' <br> *'''Quantidade de Inimigos: 1.''' <center> {| class="wikitable" width="30%" |+ align="center" |...')
 
 
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada)
Linha 32: Linha 32:
== Localização ==
== Localização ==


Essa dungeon fica localizada dentro do metrô da cidade de Mandarin. <br>
Essa dungeon fica localizada no Trade Center, dentro do portal abaixo, após entrar as dungeons estarão na parte superior. <br><br>


<center>
<center>
{| border="1" style="text-align: center; border-collapse: collapse"
[[Arquivo:Loc DG Assombradas 2024.png|link=]]  
| width="100%" | [[Arquivo:Loc O Chapeu Seletor.png|link=]]
</center><br><br>
|-
 
|} 
* As dungeons ativas variam de dia e servidor. <br>
</center>


== Funcionamento==
== Funcionamento==
Linha 91: Linha 90:
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
| align="center" |Comum
| align="center" |Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Magician Hypno.gif|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Magician Hypno
| align="center" | Épico
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
Linha 145: Linha 148:
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
| align="center" |Comum
| align="center" |Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Magician Hypno.gif|link=|70px]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Magician Hypno
| align="center" | Épico
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
Linha 199: Linha 206:
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Halloween Dimensional Key
| align="center" |Comum
| align="center" |Comum
|-
| align="center" | [[Arquivo:Magician Hypno.gif|70px|link=]]
|align="left" style="border-left-style: hidden; | Magician Hypno
| align="center" | Épico
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Slytherin Scarf.png|link=]]
6 977

edições