7 413
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| (Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
| Linha 5: | Linha 5: | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="90%" | {| class="wikitable" width="90%" | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Traje | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Pokémon | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Ícone | ||
! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="4%" style="background-color: #9d1a64" | Nome | ||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Onde conseguir | ||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | | ! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Customizável | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Clefable_Lovely-_Accessory.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Clefable_Lovely-_Accessory.png|link=]] | ||
| Linha 51: | Linha 51: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Scarlet_Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Scarlet_Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Scarlet Costume | | align="center" | Scarlet Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Goodra-Maid Coffee.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:706-Goodra.png|link=Goodra]]<br/> [[Goodra]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Maid Coffee.gif|link=]] | |||
| align="center" | Maid Coffee | |||
| align="center" | Lovely Workshop | | align="center" | Lovely Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 81: | Linha 88: | ||
| align="center" | Lovely Workshop | | align="center" | Lovely Workshop | ||
| align="center" | Sim | | align="center" | Sim | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nidoking-Royal_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:034-Nidoking.png|link=Nidoking]]<br/> [[Nidoking]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Royal-Costume_Nidoking.png|link=]] | |||
| align="center" | Royal Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Nidoqueen-Royal_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:031-Nidoqueen.png|link=Nidoqueen]]<br/> [[Nidoqueen]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Royal-Costume_Nidoqueen.png|link=]] | |||
| align="center" | Royal Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Perrserker-Gentleman Suit.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]]<br/> [[Perrserker]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Gentleman Suit-Perrserker.gif|link=]] | |||
| align="center" | Gentleman Suit | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Roserade_Heartseeker-Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Roserade_Heartseeker-Costume.png|link=]] | ||
| Linha 87: | Linha 115: | ||
| align="center" | Heartseeker Costume | | align="center" | Heartseeker Costume | ||
| align="center" | Drop exclusivo da [[Arquivo:407-Roserade.png|link=]] [[Flower's Garden]] | | align="center" | Drop exclusivo da [[Arquivo:407-Roserade.png|link=]] [[Flower's Garden]] | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny_Charizard-King_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=Shiny Charizard]]<br/> [[Shiny Charizard]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:King Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | King Costume | |||
| align="center" | Dungeon [[Arquivo:006-shCharizard.png|link=]] Rei Charizard | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Espeon_Lovely-Princess-Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Shiny-Espeon_Lovely-Princess-Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny | | align="center" | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]]<br/> [[Shiny Espeon]] | ||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely Princess Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Lovely Princess Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Lovely Princess Costume | | align="center" | Lovely Princess Costume | ||
| Linha 107: | Linha 142: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely-Suit_Icon.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Lovely-Suit_Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | Lovely Suit | | align="center" | Lovely Suit | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Nidoking-Royal_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shinynid.png|link=Shiny Nidoking]]<br/> [[Shiny Nidoking]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Royal-Costume_Nidoking.png|link=]] | |||
| align="center" | Royal Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny-Nidoqueen-Royal_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:031-shinynidoqueen.png|link=Shiny Nidoqueen]]<br/> [[Shiny Nidoqueen]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Royal-Costume_Nidoqueen.png|link=]] | |||
| align="center" | Royal Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | | align="center" | Lovely Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 149: | Linha 198: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Cupid-Costume_Icon.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Cupid-Costume_Icon.png|link=]] | ||
| align="center" | Cupid Costume | | align="center" | Cupid Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Tropius-Calvary_Costume.png|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:357-Tropius.png|link=Tropius]]<br/> [[Tropius]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Calvary_Costume_Icon.png|link=]] | |||
| align="center" | Calvary Costume | |||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Typhlosion-Order of The Rose Warrior.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]]<br/> [[Typhlosion]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Order of The Rose Warrior_Icon.gif|link=]] | |||
| align="center" | Order of The Rose Warrior | |||
| align="center" | Lovely Workshop | | align="center" | Lovely Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
| Linha 156: | Linha 219: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely Prince Costume.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:Lovely Prince Costume.png|link=]] | ||
| align="center" | Lovely Prince Costume | | align="center" | Lovely Prince Costume | ||
| align="center" | Lovely Workshop | |||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Vanilluxe-Lovely Sundae.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:584-Vanilluxe.png|link=Vanilluxe]]<br/> [[Vanilluxe]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Lovely Sundae.gif|link=]] | |||
| align="center" | Lovely Sundae | |||
| align="center" | Lovely Workshop | | align="center" | Lovely Workshop | ||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
edições