1 170
edições
(Uma revisão intermediária por um outro usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 460: | Linha 460: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Adquirida durante o evento de Natal 2023. | | Adquirida durante o evento de Natal 2023. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:13 Years Anniversary Backpack.gif|link=]] | |||
| 13 Years Anniversary Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirida durante o evento de Aniversário 2024. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bowser Blastoise Backpack.gif|link=]] | |||
| Bowser Blastoise Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido na [[Bowstoise Dungeon]] durante o evento de Páscoa. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Staryu Backpack.png|link=]] | |||
| Staryu Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Páscoa 2024. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Starmie-Backpack.gif|link=]] | |||
| Starmie Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Páscoa 2024. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 1 203: | Linha 1 223: | ||
| The Chosen One Backpack | | The Chosen One Backpack | ||
| 80 | | 80 | ||
| Adquirida na The Chosen One Quest | | Adquirida na [[The Chosen One Quest]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Police_Backpack.png|link=]] | | [[Arquivo:Police_Backpack.png|link=]] |
edições