1 168
edições
(4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 178: | Linha 178: | ||
| [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny_Arbok]] <br> [[Shiny Arbok]] | | [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny_Arbok]] <br> [[Shiny Arbok]] | ||
| [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light_Ball_Pikachu]] <br> [[Light Ball Pikachu]] | | [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light_Ball_Pikachu]] <br> [[Light Ball Pikachu]] | ||
| [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]] <br> [[Arcanine]] | | [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]] <br> [[Arcanine]] | ||
| [[Arquivo:Shinygol.png|link=Shiny_Golem]] <br> [[Shiny Golem]] | | [[Arquivo:Shinygol.png|link=Shiny_Golem]] <br> [[Shiny Golem]] | ||
Linha 185: | Linha 184: | ||
| [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] <br> [[Magmar]] | | [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] <br> [[Magmar]] | ||
| [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny_Giant_Magikarp]] <br> [[Shiny Giant Magikarp]] | | [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny_Giant_Magikarp]] <br> [[Shiny Giant Magikarp]] | ||
| [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny_Vaporeon]] <br> [[Shiny Vaporeon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]] <br> [[Omastar]] | | [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]] <br> [[Omastar]] | ||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] <br> [[Dragonite]] | | [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] <br> [[Dragonite]] | ||
Linha 196: | Linha 195: | ||
| [[Arquivo:254-Sceptile.png|link=Sceptile]] <br> [[Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Sceptile.png|link=Sceptile]] <br> [[Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] <br> [[Mightyena]] | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] <br> [[Mightyena]] | ||
| [[Arquivo:267-Shiny_Beautifly.png|link=Shiny_Beautifly]] <br> [[Shiny Beautifly]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]] <br> [[Vespiquen]] | | [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]] <br> [[Vespiquen]] | ||
Linha 207: | Linha 206: | ||
| [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]] <br> [[Accelgor]] | | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]] <br> [[Accelgor]] | ||
| [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] <br> [[Florges]] | | [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] <br> [[Florges]] | ||
| [[Arquivo:673-Gogoat.png|link=Gogoat]] <br> [[Gogoat]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] <br> [[Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] <br> [[Sylveon]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 409: | Linha 408: | ||
| [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | | [[Arquivo:437-Sh_Bronzong.png|link=Shiny Bronzong]] <br> [[Shiny Bronzong]] | ||
|- | |- | ||
| | | [[Arquivo:445-Garchomp(1).png|link=Garchomp]] <br> [[Garchomp]] | ||
| [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | | [[Arquivo:445-MegaGarchomp.png|link=Mega_Garchomp]] <br> [[Mega Garchomp]] | ||
| | | [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | ||
| [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | | [[Arquivo:448-MegaLucario.png|link=Mega_Lucario]] <br> [[Mega Lucario]] | ||
| | | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]] | ||
| | | [[Arquivo:450-Hippowdon.png|link=Hippowdon]] <br> [[Hippowdon]] | ||
| | | [[Arquivo:460-Abomasnow.png|link=Abomasnow]] <br> [[Abomasnow]] | ||
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | | [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]] | ||
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | | [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]] | ||
Linha 503: | Linha 502: | ||
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | | [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | ||
| [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]] | | [[Arquivo:432-Purugly.png|link=Purugly]] <br> [[Purugly]] | ||
| [[Arquivo:448-Lucario.png|link=Lucario]] <br> [[Lucario]] | |||
| [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | | [[Arquivo:461-Weavile.png|link=Weavile]] <br> [[Weavile]] | ||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]] | | [[Arquivo:472-Gliscor.png|link=Gliscor]] <br> [[Gliscor]] | ||
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | | [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | ||
Linha 518: | Linha 517: | ||
| [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]] | | [[Arquivo:567-Archeops.png|link=Archeops]] <br> [[Archeops]] | ||
| [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | | [[Arquivo:587-Emolga.png|link=Emolga]] <br> [[Emolga]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | | [[Arquivo:596-Galvantula.png|link=Galvantula]] <br> [[Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp]] <br> [[Bisharp]] | ||
| [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | | [[Arquivo:637-Volcarona.png|link=Volcarona]] <br> [[Volcarona]] | ||
Linha 529: | Linha 528: | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity.png|link=Toxtricity]] <br> [[Toxtricity]] | ||
| [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | | [[Arquivo:849-Toxtricity Low Key Form.png|link=Toxtricity Low Key Form]] <br> [[Toxtricity Low Key Form]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | | [[Arquivo:879-Copperajah.png|link=Copperajah]] <br> [[Copperajah]] | ||
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 549: | Linha 548: | ||
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]] | | [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br> [[Shiny Golduck]] | | [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br> [[Shiny Golduck]] | ||
| [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny_Vileplume]] <br> [[Shiny Vileplume]] | |||
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | | [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | | [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | ||
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | | [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | | [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | ||
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | | [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | ||
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | | [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | ||
| [[Arquivo:105-Sh_Marowak.png|link=Shiny_Marowak]] <br> [[Shiny Marowak]] | | [[Arquivo:105-Sh_Marowak.png|link=Shiny_Marowak]] <br> [[Shiny Marowak]] | ||
| [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan_Marowak]] <br> [[Alolan Marowak]] | | [[Arquivo:105-AlolaMarowak.png|link=Alolan_Marowak]] <br> [[Alolan Marowak]] | ||
Linha 565: | Linha 563: | ||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]] | | [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | | [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | ||
Linha 577: | Linha 574: | ||
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | | [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | ||
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | | [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
|[[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]] | | [[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]] | ||
| [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | | [[Arquivo:212-MegaScizor.png|link=Mega_Scizor]] <br> [[Mega Scizor]] | ||
| [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | | [[Arquivo:219-Sh_Magcargo.png|link=Shiny_Magcargo]] <br> [[Shiny Magcargo]] | ||
Linha 589: | Linha 585: | ||
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | ||
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | | [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] |
edições