1 167
edições
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 178: | Linha 178: | ||
| [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny_Arbok]] <br> [[Shiny Arbok]] | | [[Arquivo:024-Sh_Arbok.png|link=Shiny_Arbok]] <br> [[Shiny Arbok]] | ||
| [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light_Ball_Pikachu]] <br> [[Light Ball Pikachu]] | | [[Arquivo:25_-_PikachuLightBall.png|link=Light_Ball_Pikachu]] <br> [[Light Ball Pikachu]] | ||
| [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]] <br> [[Arcanine]] | | [[Arquivo:059-Arcanine.png|link=Arcanine]] <br> [[Arcanine]] | ||
| [[Arquivo:Shinygol.png|link=Shiny_Golem]] <br> [[Shiny Golem]] | | [[Arquivo:Shinygol.png|link=Shiny_Golem]] <br> [[Shiny Golem]] | ||
Linha 185: | Linha 184: | ||
| [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] <br> [[Magmar]] | | [[Arquivo:126-Magmar.png|link=Magmar]] <br> [[Magmar]] | ||
| [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny_Giant_Magikarp]] <br> [[Shiny Giant Magikarp]] | | [[Arquivo:129-GiantMagikarp.png|link=Shiny_Giant_Magikarp]] <br> [[Shiny Giant Magikarp]] | ||
| [[Arquivo:Shinyvap.png|link=Shiny_Vaporeon]] <br> [[Shiny Vaporeon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]] <br> [[Omastar]] | | [[Arquivo:139-Omastar.png|link=Omastar]] <br> [[Omastar]] | ||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] <br> [[Dragonite]] | | [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]] <br> [[Dragonite]] | ||
Linha 196: | Linha 195: | ||
| [[Arquivo:254-Sceptile.png|link=Sceptile]] <br> [[Sceptile]] | | [[Arquivo:254-Sceptile.png|link=Sceptile]] <br> [[Sceptile]] | ||
| [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] <br> [[Mightyena]] | | [[Arquivo:262-Mightyena.png|link=Mightyena]] <br> [[Mightyena]] | ||
| [[Arquivo:267-Shiny_Beautifly.png|link=Shiny_Beautifly]] <br> [[Shiny Beautifly]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | | [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]] | ||
| [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]] <br> [[Vespiquen]] | | [[Arquivo:416-Vespiquen.png|link=Vespiquen]] <br> [[Vespiquen]] | ||
Linha 207: | Linha 206: | ||
| [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]] <br> [[Accelgor]] | | [[Arquivo:617-Accelgor.png|link=Accelgor]] <br> [[Accelgor]] | ||
| [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] <br> [[Florges]] | | [[Arquivo:671.Florges.png|link=Florges]] <br> [[Florges]] | ||
| [[Arquivo:673-Gogoat.png|link=Gogoat]] <br> [[Gogoat]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] <br> [[Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sylveon.png|link=Sylveon]] <br> [[Sylveon]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
Linha 549: | Linha 548: | ||
| [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]] | | [[Arquivo:028-AlolanSandslash.png|link=Alolan Sandslash]] <br> [[Alolan Sandslash]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br> [[Shiny Golduck]] | | [[Arquivo:Shiny_golduck.png|link=Shiny_Golduck]] <br> [[Shiny Golduck]] | ||
| [[Arquivo:Shinyvil.png|link=Shiny_Vileplume]] <br> [[Shiny Vileplume]] | |||
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | | [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | | [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br> [[Shiny Tentacruel]] | ||
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | | [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br> [[Alolan Golem]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | | [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]] | ||
| [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | | [[Arquivo:082-Sh_Magneton.png|link=Shiny Magneton]] <br> [[Shiny Magneton]] | ||
| [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | | [[Arquivo:089-Sh_Muk.png|link=Shiny_Muk]] <br> [[Shiny Muk]] | ||
Linha 564: | Linha 563: | ||
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | | [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br> [[Shiny Electabuzz]] | ||
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | | [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]] | | [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]] | ||
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | | [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]] | ||
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados]] | | [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados]] | ||
Linha 576: | Linha 574: | ||
| [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br> [[Shiny Lanturn]] | | [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br> [[Shiny Lanturn]] | ||
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | | [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br> [[Shiny Xatu]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | | [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | | [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br> [[Golden Sudowoodo]] | ||
|[[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]] | |[[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]] | ||
Linha 588: | Linha 585: | ||
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br> [[Tyranitar]] | ||
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | | [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br> [[Mega Tyranitar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | | [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | ||
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | | [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]] | ||
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | | [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]] | ||
Linha 600: | Linha 596: | ||
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | | [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | ||
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | ||
Linha 611: | Linha 607: | ||
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | | [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]] | ||
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
| [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | | [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | ||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | ||
Linha 622: | Linha 618: | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]] | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] |
edições